| Verstellbare Dosierung | : Ja |
| Max. Streufläche | : 2-3 m |
| Fassungsvermögen | : 60 Liter |
| Große Gummiräder | : Aufblasbarer Gummireifen/Luft-Gummireifen |
| Breite | : 76 cm |
| Gewicht | : 12,2 kg |
| Breite der Verpackung | : 76 cm |
| Länge der Verpackung | : 55 cm |
| Höhe der Verpackung | : 43 cm |
Diesen Artikel haben wir am 01.02.2021 in unseren Katalog aufgenommen.