
Art.Nr.: 53036
Streuer für Gartentraktoren.
Bugsierter Streuwagen für dem Gartentraktor mit einem 60-Liter-Polyestertank und 12-Zoll-Rädern.
Das Modell ist ideal für die Arbeit auf großen Flächen.
Die Dosierung lässt sich einfach am Griff einstellen.
Wird mit detaillierter Montageanleitung geliefert.
Regenschutz/Schutzhülle wird mitgeliefert.
| Verstellbare Dosierung | : Ja |
| Max. Streufläche | : 2-3 m |
| Fassungsvermögen | : 60 Liter |
| Große Gummiräder | : Aufblasbarer Gummireifen/Luft-Gummireifen |
| Breite | : 76 cm |
| Gewicht | : 12,2 kg |
| Breite der Verpackung | : 76 cm |
| Länge der Verpackung | : 55 cm |
| Höhe der Verpackung | : 43 cm |
158,25 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten