| Leistung | : 600 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Leistung | : 0,6 kW v. 9000 U/min |
| Anlasser | : Elektrisch |
| Mähkopf | : ? |
| Schnittbreite (Faden) | : 30 cm |
| Griff | : Teleskop |
| Griff | : Einstellbar |
| Fadendurchmesser | : 1,5-1,6 mm |
| Gewicht | : 2,9 kg |
| Breite der Verpackung | : 26 cm |
| Länge der Verpackung | : 16 cm |
| Höhe der Verpackung | : 110 cm |
Diesen Artikel haben wir am 29.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.