
Art.Nr.: 68122
Leistungsstarker 600 Watt Elektrotrimmer.
Inklusive Kantenschneidräder und Pflanzenschutzmittel.
Ergonomisches Arbeiten dank verstellbarem Griff und Teleskopschaft.
Der Trimmerkopf kann gedreht werden, so dass der Trimmer als Kantenschneider verwendet werden kann. Ideal zum Schneiden von Kanten und Entfernung von hohem Gras.
| Leistung | : 600 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Leistung | : 0,6 kW v. 9000 U/min |
| Anlasser | : Elektrisch |
| Mähkopf | : ? |
| Schnittbreite (Faden) | : 30 cm |
| Griff | : Teleskop |
| Griff | : Einstellbar |
| Fadendurchmesser | : 1,5-1,6 mm |
| Gewicht | : 2,9 kg |
| Breite der Verpackung | : 26 cm |
| Länge der Verpackung | : 16 cm |
| Höhe der Verpackung | : 110 cm |
71,74 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten