| Leistung | : 2800 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Leistung (max.) | : 14000 U/min |
| Vibrationen | : 0,815 |
| Messer | : Kunststoff |
| Luftmenge | : 10-13,5 m³/min |
| Integrierte Kompostierfunktion | : 0.417361111111111 |
| Gebläsegeschwindigkeit (max.) | : 100-275 km/t |
| Auffangbehälter | : 35 Liter |
| Höhe | : 76-107 cm |
| Gewicht | : 3,2 kg |
| Breite der Verpackung | : 24 cm |
| Länge der Verpackung | : 19 cm |
| Höhe der Verpackung | : 82 cm |
Diesen Artikel haben wir am 29.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.