| Leistung | : 1400 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Anlasser | : Elektrisch |
| Arbeitstiefe | : 1,0-+0,5 cm |
| Arbeitsbreite | : 32 cm |
| Anzahl Messer | : 16 St. |
| Auffangbehälter | : 35 Liter |
| Gewicht | : 8,5 kg |
| Breite der Verpackung | : 53 cm |
| Länge der Verpackung | : 45 cm |
| Höhe der Verpackung | : 29 cm |
Diesen Artikel haben wir am 01.02.2021 in unseren Katalog aufgenommen.