| Leistung | : 1400 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Leistung | : 2900 U/min |
| Anlasser | : Elektrisch |
| Arbeitstiefe | : 38-25-15 mm |
| Griff | : Teleskop |
| Anzahl Messer | : 1 St. |
| Höheneinstellung | : Zentral |
| Messer | : Metall |
| Kupplung für Messer | : Elektrisch |
| Griff | : Einstellbar |
| Gewicht | : 6,8 kg |
| Breite der Verpackung | : 81 cm |
| Länge der Verpackung | : 31 cm |
| Höhe der Verpackung | : 32 cm |
Diesen Artikel haben wir am 28.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.