
Art.Nr.: 63119
- Leistungsstarker Elektro-Kantenschneider
- Kraftvoller 1400 W Elektro-Motor
- Ergonomische Teleskophöhenverstellung,
- Anpassung an jede Körpergröße
- Der EC1400 Kantenschneider schneidet schnell und präzise Rasen an z.B. Wegkanten, Bäumen oder Beeten.
- Mit Schutzhaube
- Extra großes und robustes Hinterrad
- Stabil und zuverlässig
| Leistung | : 1400 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Leistung | : 2900 U/min |
| Anlasser | : Elektrisch |
| Arbeitstiefe | : 38-25-15 mm |
| Griff | : Teleskop |
| Anzahl Messer | : 1 St. |
| Höheneinstellung | : Zentral |
| Messer | : Metall |
| Kupplung für Messer | : Elektrisch |
| Griff | : Einstellbar |
| Gewicht | : 6,8 kg |
| Breite der Verpackung | : 81 cm |
| Länge der Verpackung | : 31 cm |
| Höhe der Verpackung | : 32 cm |
123,91 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten