| Hubraum | : Elektrische Batterie |
| Leistung | : 3,6 Volt |
| Lautstärke | : 89 dB |
| Anlasser | : Elektrisch |
| Schwert | : Metal |
| Schwertlänge | : 12 cm |
| Schnittbreite | : 7 cm |
| Aststärke | : 7 mm |
| Arbeitszeit | : 30-40 Min. |
| Ladezeit | : 1,5 Stunden |
| Batterietyp | : Lithium-Batterie |
| Leistung | : 1,3 Ah |
| Gewicht | : 0,9 kg |
| Breite der Verpackung | : 35 cm |
| Länge der Verpackung | : 11 cm |
| Höhe der Verpackung | : 15 cm |
Diesen Artikel haben wir am 28.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.