| Leistung | : 2000 U/min |
| Arbeitstiefe | : 3,7-7,5 cm |
| Arbeitsbreite | : 60 cm |
| Schnittbreite (Faden) | : 60 cm |
| Gewicht | : 37 kg |
| Breite der Verpackung | : 86 cm |
| Länge der Verpackung | : 63 cm |
| Höhe der Verpackung | : 37 cm |
Diesen Artikel haben wir am 08.05.2017 in unseren Katalog aufgenommen.