| Motor | : Texas |
| Motortyp | : 161 |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 212 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 3,6 Liter |
| Leistung | : 4,0 kW v. 3600 U/min |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Motoröl | : 0,6 Liter |
| Geschwindigkeit | : 1.5-3.0-4.2-5.9 km/t |
| Rückwärtsgänge | : 1 |
| Vorwärtsgänge | : 4 |
| Große Gummiräder | : Aufblasbarer Gummireifen/Luft-Gummireifen |
| Gewicht | : 55,5 kg |
| Breite der Verpackung | : 63 cm |
| Länge der Verpackung | : 51 cm |
| Höhe der Verpackung | : 76 cm |
Diesen Artikel haben wir am 08.05.2017 in unseren Katalog aufgenommen.