
Art.Nr.: 68063
| Motor | : Briggs & Stratton |
| Motortyp | : B&S 950 |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 208 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 3,1 Liter |
| Leistung | : 4,5 kW v/ 3600 U/min |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 0,6 Liter |
| Geschwindigkeit | : 1.5-3.0-4.2-5.9 km/t |
| Rückwärtsgänge | : 1 |
| Vorwärtsgänge | : 4 |
| Getriebe | : friktions |
| Reifengröße | : 16,80-8 |
| Gewicht | : 55,5 kg |
| Breite der Verpackung | : 63 cm |
| Länge der Verpackung | : 51 cm |
| Höhe der Verpackung | : 76 cm |
Unser bisheriger Preis 1.049,40 EUR
Jetzt nur 787,05 EUR
Sie sparen 25 % /262,35 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten