
Art.Nr.: 62082
Elektro-Motorhacke mit geringem Gewicht, geringem Geräusch und einfacher Bedienung. 750 W.
Sie bekommen eine leichte Motorhacke mit geringer Geräuschentwicklung, die einfach zu bedienen ist.
Die Elektro-Motorhacke eignet sich für Blumenbeete, zwischen Büschen und ähnliche Stellen wo der Platz besonders eng ist. Entlasten Sie ihren Rücken, Armen und Schultern mit diesem Leichtgewichtler, der sich überall fortbewegen lässt. Dank des geringen Gewichts eignet sich El Tex 750 hervorragend für junge sowie für ältere Benutzer.
| Leistung | : 750 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Anlasser | : Elektrisch |
| Arbeitstiefe | : 22 cm |
| Umdrehungen der Messer | : 400 U/min |
| Arbeitsbreite | : 28 cm |
| Lenkung | : Fest |
| Kupplung | : Direkt mechanisch |
| Rückwärtsgänge | : 0 |
| Vorwärtsgänge | : 1 |
| Gewicht | : 9 kg |
| Breite der Verpackung | : 36 cm |
| Länge der Verpackung | : 31 cm |
| Höhe der Verpackung | : 47 cm |
Unser bisheriger Preis 111,37 EUR
Jetzt nur 83,53 EUR
Sie sparen 25 % /27,84 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten