
Art.Nr.: 61118
Lilli 535TG Gartenschneider mit dem einzigartigen Dual Shaft-Wechselgetriebe. Der Motor hat keinen Rückwärtsgang, sondern 2 Achsen aus dem Motor. Eine für Messerzug und eine für direkten Rückwärtsgang.
Dies ist eine sehr robuste Maschine, die für viele Arbeitsstunden entwickelt ist.
Leistungsstarker 208-cm³-TG715-Motor mit einstellbarer Arbeitsbreite von zwischen 36/57/85 cm und eine Arbeitstiefe von 33 cm.
Lilli ist ein Universalschneider und verfügt über robuste Lenker, ergonomische Griffe und manuell einstellbare Transporträder. Der stabile Rahmen sichert einen bequemen Arbeitsgang.
| Motor | : Texas |
| Motortyp | : 160 |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 212 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 3,6 Liter |
| Leistung | : 4,0 kW v. 3600 U/min |
| Luftfilter | : Papier mit Schaumstofffilter |
| Zylinder | : 1 |
| Kühlung | : Luftgekühlt |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 0,6 Liter |
| Arbeitstiefe | : 33 cm |
| Umdrehungen der Messer | : 160 U/min |
| Arbeitsbreite | : 36-85 cm |
| Lenkung | : Fest |
| Gaseinstellung | : Ja |
| Zusätzliche Hackmesser | : Ja |
| Rückwärtsgänge | : 1 |
| Vorwärtsgänge | : 1 |
| Gewicht | : 56 kg |
| Breite der Verpackung | : 61 cm |
| Länge der Verpackung | : 40 cm |
| Höhe der Verpackung | : 77 cm |
Unser bisheriger Preis 610,83 EUR
Jetzt nur 458,12 EUR
Sie sparen 25 % /152,71 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten