
Art.Nr.: 66549
| Motor | : Texas |
| Motortyp | : TG570 |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 173 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 1 Liter |
| Leistung | : 3,2 kW |
| Leistung | : 2800 U/min |
| Lautstärke | : 98 dB |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 0,6 Liter |
| Mulchtechnik | : Ja |
| Seitlicher Auswurf | : Ja |
| Lenkung | : Einstellbar |
| Schnitthöhe | : 28-75 mm |
| Schnittbreite | : 51 cm |
| Auswurf hinten | : Ja |
| Selbstfahrend | : Ja |
| Anzahl Messer | : 1 St. |
| Höheneinstellung | : Zentral |
| Messer | : Metall |
| Material des Schutzgehäuses | : Stahl |
| Höhenregulierung | : 6 position |
| Vorwärtsgänge | : 4 |
| Reifengröße, vorne | : 8'' |
| Reifengröße, hinten | : 11'' |
| Auffangbehälter | : 65 Liter |
| Gewicht | : 38,5 kg |
| Breite der Verpackung | : 83 cm |
| Länge der Verpackung | : 57 cm |
| Höhe der Verpackung | : 49 cm |
534,39 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten