
Art.Nr.: 66520
Der Razor 5155TR/WE ist mit einen leistungsstarken 173 cc TG570E Motor ausgestattet. Der Mäher ist selbstfahrend und hat eine Schnittbreite von 51 cm. Der Razor 5150TR/WE verfügt über eine Reihe intelligenter Funktionen, die die Bedürfnisse des Benutzers entsprechen. Razor 5150TR/WE hat Zentrale Höhenverstellung, und Schnitthöhe kann schnell und einfach in 6 verschiedene Positionen zwischen 28-75 mm eingestellt werden. Dieser Rasenmäher-Modell eignet sich für alle, die hohe Ansprüche an ihren Rasenmäher stellen und eine Maschine mit Mulchen, Heckauswurf, Aufsammeln und Seitenauswurf wünschen. Dazu hat die Maschine auch Elektrostarter - drehen Sie einfach den Schlüssel und der Mäher startet.
| Motor | : Texas |
| Motortyp | : TG570E |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 173 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 1 Liter |
| Leistung | : 3,2 kW |
| Leistung | : 2800 U/min |
| Lautstärke | : 98 dB |
| Luftfilter | : Papier mit Schaumstofffilter |
| Zylinder | : 1 |
| Anlasser | : Elektrisch/Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 0,6 Liter |
| Mulchtechnik | : Ja |
| Seitlicher Auswurf | : Ja |
| Schnitthöhe | : 28-75 mm |
| Schnittbreite | : 51 cm |
| Auswurf hinten | : Ja |
| Selbstfahrend | : Ja |
| Höheneinstellung | : Zentral |
| Material des Schutzgehäuses | : Stahl |
| Höhenregulierung | : 6 position |
| Gaseinstellung | : Ja |
| Lager | : Kugellager |
| Auffangbehälter | : 65 Liter |
| Gewicht | : 42,5 kg |
| Breite der Verpackung | : 83 cm |
| Länge der Verpackung | : 57 cm |
| Höhe der Verpackung | : 49 cm |
581,39 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten