
Art.Nr.: 66514
Razor 4610TR/W Rasenmäher mit Antrieb, 46 cm Schnittbreite, Powerline TG470 139 cc Motor und 65 Liter Fangkorb.
Der Rasenmäher hat Zentrale Höhenjustierung in 6 Positionen. Die Schnitthöhe der Maschine wird einfach und bequem eingestellt; heben Sie einfach den Griff vorwärts oder rückwärts.
Razor 4610TR/W eignet sich für kleinere Rasenflächen von 400-600 m2. Der Benutzer hat die Möglichkeit zwischen Mulchen, Heckauswurf und Aufsammeln mit den 65 Liter Fangkorb mit Hardtop, zu wählen.
| Motor | : Texas |
| Motortyp | : TG470 |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 139 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 1 Liter |
| Leistung | : 2,3 kW |
| Leistung | : 2800 U/min |
| Lautstärke | : 96 dB |
| Luftfilter | : Papier mit Schaumstofffilter |
| Zylinder | : 1 |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 0,6 Liter |
| Mulchtechnik | : Ja |
| : 3,6 km/t | |
| Seitlicher Auswurf | : Ja |
| Lenkung | : Einstellbar |
| Schnitthöhe | : 28-75 mm |
| Schnittbreite | : 46 cm |
| Auswurf hinten | : Ja |
| Selbstfahrend | : Ja |
| Anzahl Messer | : 1 St. |
| Höheneinstellung | : Zentral |
| Messer | : Metall |
| Material des Schutzgehäuses | : Stahl |
| Höhenregulierung | : 6 position |
| Reifengröße, vorne | : 7'' |
| Reifengröße, hinten | : 10'' |
| Lager | : Kugellager |
| Auffangbehälter | : 65 Liter |
| Gewicht | : 33 kg |
| Breite der Verpackung | : 74 cm |
| Länge der Verpackung | : 57 cm |
| Höhe der Verpackung | : 49 cm |
423,05 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten