
Art.Nr.: 63179
| Hubraum | : 2-Takt |
| CC | : 27.2 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 0,5 Liter |
| Leistung | : 0.8 kW v. 7500 U/min |
| Vibrationen | : 3,16 |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Luftmenge | : 12 m³/min |
| Integrierte Kompostierfunktion | : Ja |
| Gebläsegeschwindigkeit (max.) | : 250 km/t |
| Auffangbehälter | : 40 Liter |
| Gewicht | : 5,0/6,2 kg |
| Breite der Verpackung | : 55 cm |
| Länge der Verpackung | : 33 cm |
| Höhe der Verpackung | : 42 cm |
212,76 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten