
Art.Nr.: 66695
| Motortyp | : TG570 |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 173 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 1 Liter |
| Leistung | : 3,2 kW |
| Leistung | : 2800 U/min |
| Luftfilter | : Papier mit Schaumstofffilter |
| Zylinder | : 1 |
| Kühlung | : Luftgekühlt |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 0,6 Liter |
| : 5 | |
| Besendurchmesser | : 350 mm |
| Arbeitsbreite | : 100 cm |
| Bürstengeschwindigkeit | : 180-350 U/min |
| Höhenregulierung | : Stufenlos einstellbar |
| Stufenlos einstellbarer Bürstendruck | : Ja |
| Höheneinstellung | : Zentral |
| Gaseinstellung | : Ja |
| Geschwindigkeit | : 2,5-4,3 km/t |
| Rückwärtsgänge | : 1 |
| Vorwärtsgänge | : 3 |
| Getriebe | : ? |
| Große Gummiräder | : Aufblasbarer Gummireifen/Luft-Gummireifen |
| Griff | : Einstellbar |
| Gewicht | : 80 kg |
| Breite der Verpackung | : 115 cm |
| Länge der Verpackung | : 80 cm |
| Höhe der Verpackung | : 85 cm |
1.316,17 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten