
Art.Nr.: 90063181
| Motortyp | : 159 cc Lon |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 159 cc |
| Luftfilter | : Papier mit Schaumstofffilter |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 0,6 Liter |
| Schnittbreite | : 87 cm |
| Selbstfahrend | : Ja |
| Messer | : Metall |
| Gewicht | : 64 kg |
| Breite der Verpackung | : 86 cm |
| Länge der Verpackung | : 57 cm |
| Höhe der Verpackung | : 58 cm |
910,80 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten