
Art.Nr.: 90063212
| Leistung | : 1600 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Arbeitsdruck | : 80 bar |
| Max. Druck | : 120 bar |
| Autom. Start/Stopp | : Ja |
| Fassungsvermögen | : 6.5 l/min |
| Griff | : Fest |
| Gewicht | : 7,5 kg |
| Breite der Verpackung | : 47 cm |
| Länge der Verpackung | : 31 cm |
| Höhe der Verpackung | : 31 cm |
141,07 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten