
Art.Nr.: 90063211
| Leistung | : 1400 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Arbeitsdruck | : 70 bar |
| Max. Druck | : 110 bar |
| Autom. Start/Stopp | : Ja |
| Fassungsvermögen | : 5,5 l/min |
| Griff | : Fest |
| Gewicht | : 5,6 kg |
| Breite der Verpackung | : 40 cm |
| Länge der Verpackung | : 21 cm |
| Höhe der Verpackung | : 30 cm |
111,37 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten