
Art.Nr.: 63157
| Leistung | : 7,2 Volt |
| Aststärke | : 20 mm |
| Ladezeit | : 1 Stunden |
| Ampère-Stunden | : 1,5 Ah |
| Gewicht | : 2,5 kg |
| Breite der Verpackung | : 117 cm |
| Länge der Verpackung | : 19 cm |
| Höhe der Verpackung | : 8 cm |
Unser bisheriger Preis 128,70 EUR
Jetzt nur 96,53 EUR
Sie sparen 25 % /32,17 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten