
Art.Nr.: 63106
Leichtes Einmann-Bohrgerät mit ergonomischen Griff und Virbrationsschutz.
Dieses Modell für den Privatverbraucher eignet sich für die Bohrung von 70 cm (mit Verlängerung 110 cm) Erdlöchern.
| Hubraum | : 2-Takt |
| CC | : 51,2 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 0,85 Liter |
| Leistung | : 1,4 kW |
| Leistung | : 10500 U/min |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Benzin/Diesel | : Benzin-Öl-Gemisch |
| Arbeitsbreite | : 10-20 cm |
| Bohrtiefe | : 70 - 110 cm |
| Kupplung | : Zentrifugalkupplung |
| Gewicht | : 9,1 kg |
| Breite der Verpackung | : 40 cm |
| Länge der Verpackung | : 33 cm |
| Höhe der Verpackung | : 55 cm |
272,25 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten