| Leistung | : 1500 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Anlasser | : Elektrisch |
| Arbeitstiefe | : 1,2-+0,5 cm |
| Arbeitsbreite | : 33 cm |
| Anzahl Messer | : 20 St. |
| Auffangbehälter | : 50 Liter |
| Gewicht | : 15 kg |
| Breite der Verpackung | : 57 cm |
| Länge der Verpackung | : 55 cm |
| Höhe der Verpackung | : 37 cm |
Diesen Artikel haben wir am 18.05.2017 in unseren Katalog aufgenommen.