| Motor | : Loncin |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 452 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 7,5 Liter |
| Leistung (max.) | : 9,2 kW v. 3600 U/min |
| Leistung | : 8,3 kW v. 2800 U/min |
| Anlasser | : Elektrisch |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 1,2 Liter |
| Mulchtechnik | : Sonderausstattung |
| Schnitthöhe | : 30-90 mm |
| Schnittbreite | : 108 cm |
| Anhängerkupplung | : Ja |
| Anzahl Messer | : 2 St. |
| Höheneinstellung | : Zentral |
| Messer | : Metall |
| Kupplung für Messer | : Manuell |
| Material des Schutzgehäuses | : Stahl |
| Höhenregulierung | : 7 position |
| Abblendlicht | : Ja |
| Verstellbarer Sitz | : Einstellbar |
| Geschwindigkeit | : 0-8,8 km/t |
| Getriebe | : Hydrostatisch |
| Reifengröße, vorne | : 15 x 6.00-6 |
| Große Gummiräder | : Aufblasbarer Gummireifen/Luft-Gummireifen |
| Reifengröße, hinten | : 18 x 8.50-8 |
| Leistung | : 12V/18 Ah |
| Auffangbehälter | : 270 Liter |
| Maschinenbreite | : 132 cm |
| Maschinenlänge | : 173 cm |
| Maschinenhöhe | : 105 cm |
| Gewicht | : 170 kg |
| Breite der Verpackung | : 171 cm |
| Länge der Verpackung | : 117 cm |
| Höhe der Verpackung | : 84 cm |
Diesen Artikel haben wir am 30.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.