| Leistung | : 1600 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Leistung | : 3500 U/min |
| Lautstärke | : 96 dB |
| Anlasser | : Elektrisch |
| Mulchtechnik | : Ja |
| Lenkung | : Einstellbar |
| Schnitthöhe | : 25-75 mm |
| Schnittbreite | : 37 cm |
| Auswurf hinten | : Ja |
| Anzahl Messer | : 1 St. |
| Höheneinstellung | : Zentral |
| Messer | : Metall |
| Material des Schutzgehäuses | : Kunststoff |
| Höhenregulierung | : 7 position |
| Reifengröße, vorne | : 165 mm |
| Reifengröße, hinten | : 250 mm |
| Auffangbehälter | : 45 Liter |
| Griff | : Faltbar |
| Gewicht | : 13 kg |
| Breite der Verpackung | : 77 cm |
| Länge der Verpackung | : 45 cm |
| Höhe der Verpackung | : 41 cm |
Diesen Artikel haben wir am 30.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.