| Motor | : Texas |
| Motortyp | : TG150 |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 79.8 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 0,8 Liter |
| Leistung | : 1,2 kW v. 3000 U/min |
| Lautstärke | : 96 dB |
| Zylinder | : 1 |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 0,45 Liter |
| Lenkung | : Fest |
| Schnitthöhe | : 35-70 mm |
| Schnittbreite | : 40 cm |
| Auswurf hinten | : Ja |
| Höheneinstellung | : Alle individuell |
| Messer | : Metall |
| Material des Schutzgehäuses | : Kunststoff |
| Höhenregulierung | : 3 position |
| Reifengröße, vorne | : 6'' |
| Reifengröße, hinten | : 6'' |
| Auffangbehälter | : 40 Liter |
| Gewicht | : 18 kg |
| Breite der Verpackung | : 67 cm |
| Länge der Verpackung | : 48 cm |
| Höhe der Verpackung | : 40 cm |
Diesen Artikel haben wir am 30.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.