| Motortyp | : NP80 |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 79 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 0,75 Liter |
| Leistung | : 1,4 kW v. 2900 U/min |
| Lautstärke | : 96 dB |
| Luftfilter | : Schaumstoff |
| Zylinder | : 1 |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Benzin/Diesel | : Benzin |
| Motoröl | : 0,4 Liter |
| Mulchtechnik | : Ja |
| Seitlicher Auswurf | : Ja |
| Lenkung | : Fest |
| Schnitthöhe | : 25-75 mm |
| Schnittbreite | : 42 cm |
| Auswurf hinten | : Ja |
| Höheneinstellung | : Zentrales Vorderrad und zentrales Hinterrad |
| Messer | : Metall |
| Material des Schutzgehäuses | : Stahl |
| Höhenregulierung | : 6 position |
| Reifengröße, vorne | : 6'' |
| Reifengröße, hinten | : 8'' |
| Auffangbehälter | : 45 Liter |
| Gewicht | : 19,4 kg |
| Breite der Verpackung | : 65 cm |
| Länge der Verpackung | : 50 cm |
| Höhe der Verpackung | : 44 cm |
Diesen Artikel haben wir am 30.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.