| Leistung | : 3000 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Leistung (max.) | : 8000-14000 U/min |
| Messer | : Metall |
| Luftmenge | : 10-14 m³/min |
| Integrierte Kompostierfunktion | : 0.417361111111111 |
| Gebläsegeschwindigkeit (max.) | : 100-270 km/t |
| Auffangbehälter | : 45 Liter |
| Gewicht | : 5,1/5,3 kg |
| Breite der Verpackung | : 51 cm |
| Länge der Verpackung | : 42 cm |
| Höhe der Verpackung | : 32 cm |
Diesen Artikel haben wir am 29.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.