| Hubraum | : 2-Takt |
| CC | : 45 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 0,5 Liter |
| Leistung | : 1,8 kW |
| Leistung | : 8500 U/min |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Benzin/Diesel | : Benzin-Öl-Gemisch |
| Schwert | : Oregon |
| Schwertlänge | : 45 cm |
| Kettenbremse | : Ja |
| Kettenschmierung | : Automatisch |
| Ketteneinstellung | : Werkzeug erforderlich |
| Kettenöl | : 0,24 Liter |
| Gewicht | : 6,8 kg |
| Breite der Verpackung | : 48 cm |
| Länge der Verpackung | : 26 cm |
| Höhe der Verpackung | : 29 cm |
Diesen Artikel haben wir am 19.05.2017 in unseren Katalog aufgenommen.