| Motor | : Texas |
| Motortyp | : TG725B |
| Hubraum | : 4-Takt |
| CC | : 212 cc |
| Fassungsvermögen des Tanks | : 3,6 Liter |
| Leistung | : 4,0 kW v. 3600 U/min |
| Anlasser | : Seilzugstarter |
| Öl | : SAE 30 |
| Motoröl | : 0,6 Liter |
| Schnittlänge | : 65 cm |
| Arbeitsrichtung | : Vertikal |
| Spaltgeschwindigkeit | : 12,5 Sek. |
| Fassungsvermögen | : 20 Tonne |
| Hydraulik | : 14,5 Liter |
| Große Gummiräder | : Aufblasbarer Gummireifen/Luft-Gummireifen |
| Gewicht | : 284 kg |
| Breite der Verpackung | : 200 cm |
| Länge der Verpackung | : 58 cm |
| Höhe der Verpackung | : 65 cm |
Diesen Artikel haben wir am 28.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.