| Leistung | : 620 Watt |
| Hubraum | : Elektrisch 230 V |
| Leistung | : 0,62 kW |
| Lautstärke | : 96 dB |
| Schwertlänge | : 60 cm |
| Hinterer Griff drehbar | : 180 ° |
| Messer | : Doppelklinge |
| Aststärke | : 22 mm |
| Gewicht | : 4,3 kg |
| Breite der Verpackung | : 19 cm |
| Länge der Verpackung | : 18 cm |
| Höhe der Verpackung | : 105 cm |
Diesen Artikel haben wir am 23.05.2017 in unseren Katalog aufgenommen.