| Leistung | : 7.2 Volt |
| Aststärke | : 20 mm |
| Ladezeit | : 1 Stunden |
| Ampère-Stunden | : 1.5 Ah |
| Gewicht | : 0,85 kg |
| Breite der Verpackung | : 30 cm |
| Länge der Verpackung | : 10 cm |
| Höhe der Verpackung | : 10 cm |
Diesen Artikel haben wir am 27.01.2021 in unseren Katalog aufgenommen.